-->Главная » 2016 » Ноябрь » 25

Уважаемые педагоги, учащиеся 9, 11-х классов и их родители! Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны плакаты, информирующие выпускников о различных аспектах единого государственного экзамена и основного государственного экзамена 2017 года.  Темы плакатов – сдача русского языка, математики, иностранных языков, правила подачи апелляции, правила поведения в пункте проведения экзаменов и др.  Плакаты доступны для свободного скачивания на порталах ЕГЭ и ГИА-9 в разделе «Информационные материалы»

Просмотров: 119 | Добавил: Informatika | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)

23 ноября 2016 года семь представителей школы стали участниками единого методического дня в системе образования города Липецка «Учим учиться, или практика реализации ФГОС общего образования в работе педагога». В ходе посещения методических студий ОУ № 1,12, 19, 44, круглого стола для молодых учителей педагоги познакомились с успешными практиками реализации ФГОС (представление программно-методического контекста уроков, проведение открытых уроков, мастер-классов, рефлексия на предлагаемую практику), констатировали высокий уровень педагогического мастерства учителей посещенных образовательных учреждений, актуальность, а также   значимость представленных форм работы и содержания.

Просмотров: 93 | Добавил: Informatika | Дата: 25.11.2016 | Комментарии (0)