-->Главная » 2016 » Декабрь » 04

Приглашаем родителей и учащихся на новогодние утренники и вечера. (График проведения елок)

Просмотров: 122 | Добавил: Informatika | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

Сборная команда учащихся 5-6 классов под руководством учителя физкультуры  Мещерякова Д.В. и учителя музыки Путилиной С.В. готовятся к выступлению на окружном этапе «Вперед, мальчишки!», который состоится 12  декабря 2016 года в СОШ № 29.

Просмотров: 83 | Добавил: Informatika | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

1 декабря для учащихся 1-11 классов прошел единый классный час, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Классные руководители  использовали при подготовке материалы, размещенные на сайте УФСКН в рамках Интернет-урока,  игровые моменты, предоставляющие ребенку пространство для самоопределения, принятия решения. Приемы и методы, использованные  классными руководителями,   носили социализирующую направленность.

Классные руководители начальных классов  при проведении классного часа использовали мультфильмы о здоровом образе жизни «Здоровое питание», «Польза зарядки и свежего воздуха», кроссворды, статьи из газеты «Золотой ключик», стихотворения о здоровом образе жизни, сочиненные учащимися.

Просмотров: 79 | Добавил: Informatika | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

В целях формирования навыков здорового образа жизни обучающихся, профилактики наркомании, алкоголизма, употребления психотропных и одурманивающих веществ, а также в соответствии с планом совместной работы Департамента образования администрации  г.Липецка  и ГУЗ ЛОНД   22 ноября 2016 года состоялось анонимное тестирование на употребление психоактивных веществ.

В рамках месячника учащиеся 7 А,  8 А классов  приняли участие в викторине по ЗОЖ, организованной МУ ДК «Луч».

Просмотров: 106 | Добавил: Informatika | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)