-->Главная » 2017 » Январь » 17

20 января 2017 года в городе Липецке проводится единый информационный день государственной итоговой аттестации «ЕГЭ - 2017: Знаю! Умею! Действую!».

Программа данного мероприятия предполагает проведение информационного вебинара для учащихся 11-х классов и классных руководителей «ГИА 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ЕГЭ в вопросах и ответах», организуемых департаментом образования администрации города Липецка. Согласно плану школы,  состоится психологический семинар-тренинг "ГИА без стресса", тренинг по заполнению бланков, оформление заявлений учащихся на сдачу ГИА.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 11-х классов «ГИА 2017 - что вы знаете?» в режиме он-лайн.

Просмотров: 131 | Добавил: Informatika | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся 11-го класса и их родители!

С целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 18.01.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

Просмотров: 112 | Добавил: Informatika | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)