-->Главная » 2017 » Февраль » 06

17 февраля 2017 года  в городе Липецке проводится единый информационный день «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!» Программа данного мероприятия предполагает проведение департаментом образования администрации города Липецка информационного вебинара для учащихся 9-х классов и их классных руководителей «ОГЭ 2017 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «ОГЭ в вопросах и ответах». Общеобразовательное учреждение   готовит мероприятия, адресованные как девятиклассникам, так и их родителям:  школьное радио «Сдать ОГЭ  успешно!», советы психолога  «Как подготовиться к сдаче экзаменов», информационные пятиминутки «Готовимся к ОГЭ».

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 - что вы знаете?» в режиме веб-конференции.

Просмотров: 118 | Добавил: Informatika | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые девятиклассники и родители! С целью подготовки единого информационного дня «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»   департамент образования предлагает до 15.02.2017 направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, спецификой подготовки к основному государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

Просмотров: 104 | Добавил: Informatika | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)