Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию информационных брошюр для школьников, выпускников и их родителей, в популярной форме рассказывающих об особенностях и процедурах проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах, Всероссийских проверочных работах (ВПР) и национальных исследованиях качества образования (НИКО)

Просмотров: 338 | Добавил: Informatika | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Благодарим учащихся  1-11 классов, собравших макулатуру в рамках конкурса «Полезный сбор», объявленный почти месяц назад отделом охраны окружающей среды администрации Липецка.

Просмотров: 333 | Добавил: Informatika | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

25 апреля учащиеся 6-9 классов  встретились с зам.председателя КДН Левобережного района Шалавина Л.В., сотрудником прокуратуры Левобережного района Карташовой Ю.А.  В конце  встречи учащиеся  просмотрели фильм о распространении экстремизма и способах его преодоления.

Просмотров: 336 | Добавил: Informatika | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Учащимися 4-7 классов в холле школы оформлен стенд рисунков, посвященный Дню Победы.

Просмотров: 328 | Добавил: Informatika | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров   городского фестиваля  детского и юношеского творчества «Жар-птица»: Бубнову Татьяну (1 место), Белявскую Милену (3 место), Ваняева Андрея (3 место), Савенкову Анастасию (3 место).

Просмотров: 334 | Добавил: Informatika | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

20-21 апреля 2017 года в школе прошли общешкольные родительские собрания.  Перед родителями выступили зам.председателя КДН Левобережного района Шалавина Л.В., сотрудник УФСКН по Липецкой области Снежкова О.В., инспектор ОП ПДН Сахарова Е.В.

Основные проблемы, обсуждаемые в рамках родительского собрания: наркоситуация среди детей в Липецкой области;  экстремизм и его проявление в Интернете;  административные правонарушения  подростков и их законных представителей;  госуслуги в образовательном процессе.

Просмотров: 378 | Добавил: Informatika | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)