-->Главная » 2017 » Сентябрь » 01

1 сентября 2017 года торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, прошла для учащихся, родителей и учителей 1-11 классов в театрализованной форме с участием сказочных героев. С началом учебного года наших ребят поздравил депутат областного совета Сазонов В.А. Урок Мира в соответствии с планом общегородских мероприятий и рекомендаций ДО был посвящен экологическому, профориентационному, нравственному направлениям. В старших классах был проведен Всероссийский открытый урок по профориентации.

Просмотров: 102 | Добавил: Informatika | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

29 августа 2017 года состоялся установочный семинар – практикум, нацеленный на организацию работы педагогического коллектива в рамках исследовательского проекта «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л.Г.Петерсон». С основными принципами и методами системно-деятельностного подхода познакомила методист НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» Синицына Вероника Валерьевна.

Просмотров: 99 | Добавил: Informatika | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

В целях организации занятости детей и подростков, находящихся в социально-опасном положении, проведения индивидуальной работы с детьми, в рамках интеграции деятельности учреждений общего и дополнительного образования, создания условий выбора каждым учащимся дополнительной образовательной области с 01-30.09 проводится акция «Досуг» для учащихся 1-11 кл.

Просмотров: 78 | Добавил: Informatika | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

В целях нравственного воспитания учащихся, формирования правильной жизненной позиции в период с 15.09.2017г. по 25.09.2017г. проводится благотворительная акция «Милосердие». Все собранные продукты и хозяйственные товары будут переданы подшефным ветеранам пос.Дачный

Не проходите мимо!

Просмотров: 87 | Добавил: Informatika | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

В целях оказания благотворительной помощи многодетным, малообеспеченным семьям по подготовке детей к новому учебному году и выполнения плана общешкольных мероприятий приглашаем принять участие в школьной акции «Семья - семье» с 1 сентября по 15 сентября.

Просмотров: 80 | Добавил: Informatika | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, во исполнение совместного указания ДОБДД МВД РФ и МО РФ «О проведении целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!» с 15.08. - 15.09. 2017г. проводится целевая профилактические мероприятия «Внимание – дети!». Среди мероприятий: уроки безопасности движения (1-11 кл.), разработка маршрутных листов безопасности движения учащихся из дома в школу и обратно, оборудование уголков безопасности дорожного движения.

Просмотров: 89 | Добавил: Informatika | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)