-->Главная » 2017 » Декабрь » 29
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленную серию плакатов, посвященных процедурам сдачи единого государственного экзамена, итогового сочинения и изложения. Плакаты предназначены для информирования будущих участников ЕГЭ. Они в наглядной форме рассказывают о предметах ЕГЭ, особенностях сдачи экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правилах поведения в пункте проведения экзаменов, подаче апелляции и других аспектах экзаменационной процедуры. «Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание информационно-разъяснительной работе с участниками ЕГЭ и их родителями. Такие способы донесения информации как популярные плакаты, брошюры, видеоролики помогают в простой и доступной форме рассказать об особенностях предстоящих экзаменов и тем самым помочь выпускникам лучше подготовиться к ним», - отметил заместитель министра образования и науки РФ - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов. Плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора и на портале ЕГЭ в разделе «Информационные материалы» и доступны для свободного скачивания, а также на сайте школы в разделе «ГИА»
Просмотров: 128 | Добавил: Informatika | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

Редколлегия 6 Б класса под руководством Улыбышевой И.Ю. выпустила новогодний номер школьной газеты. Гороскоп, школьные новости за ноябрь-декабрь, новогоднее оформление школы, праздники- все это вы прочитаете в «Планете 37»!
Просмотров: 111 | Добавил: Informatika | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

28 декабря прошел запланированный День здоровья. Тренажерный зал, спортивный зал, классный час по здоровому образу жизни, просмотр фильма о спортивных достижениях России- такова была программа Дня здоровья.

Просмотров: 94 | Добавил: Informatika | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

18 декабря в школе прошла традиционная Минута славы всех талантов. Мы в очередной раз убедились: «Земля талантами искрится, и те таланты среди нас!»

Просмотров: 105 | Добавил: Informatika | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)