-->Главная » 2018 » Март » 13
В течение последнего месяца учащиеся 1-10 классов готовятся к решающей битве хоров. Интересные постановки, костюмы, музыкальные находки ожидают зрителей 18 марта (см.АФИШУ). Участниками битвы в некоторых классах будут даже родители!
Просмотров: 108 | Добавил: Informatika | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Тематический постер и шикарное оформление подготовлены 11 классом для фотоконкурса «На выборы всей семьей!». Лучшие семейные фотографии этого дня будут представлены на школьном стенде.
Просмотров: 100 | Добавил: Informatika | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! 18 марта 2018 года в нашей школе будет проводиться День единых действий, в котором примут участие педагоги, учащиеся и их родители. Приглашаем вас присоединиться к Дню единых действий и принять участие в уникальных событиях! В этот день в школе состоится Битва хоров «О героях былых времен», выставка декоративно-прикладного искусства, выступление творческого коллектива Д/К «Луч», работа фотозоны «На выборы всей семьей!» Ждем вас с 10.00 до 20.00!

Просмотров: 95 | Добавил: Informatika | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

6 марта в МБОУ СШ №37 по адресу образовательной деятельности Пришкольная,21 состоялась встреча с ветеранами педагогического труда Раисой Алексеевной Кобзевой, Надеждой Михайловной Чуносовой, Александрой Дмитриевной Романовой. Много лет своей жизни они посвятили воспитанию детей. Слово «учитель», «педагог», «воспитатель» всегда ассоциировалось с женщиной. Со словами приветствия и поздравления с Международным женским днём к ветеранам обратились учащиеся и педагоги школы. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке
Просмотров: 91 | Добавил: Informatika | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)