-->Главная » 2018 » Ноябрь » 21

23 ноября 2018 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!" В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для обучающихся 11-го класса и их классного руководителя "Предупрежден – значит вооружен, или что нужно знать о ЕГЭ», общегородское анкетирование «ЕГЭ-2019 - что вы знаете?», мозговой штурм «В лабиринте ЕГЭ». Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в МБОУ СШ 37 города Липецка состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 11-го класса. Подробнее план.

Просмотров: 97 | Добавил: Informatika | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября на базе МБОУ СШ № 37 г. Липецка состоялось заседание городского педагогического сообщества учителей Информатики и ИКТ на тему: "Учет индивидуальных особенностей учащихся при подготовке к ГИА". На заседании присутствовали педагоги общеобразовательных учреждений города Липецка.
Просмотров: 104 | Добавил: Informatika | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

15 ноября 2018г. состоялся методический день в рамках всероссийского педагогического флэшмоба «Один день из жизни школы в технологии деятельностного метода», в ходе которого состоялись 9 открытых уроков по математике, русскому языку, литературе, окружающему миру, литературному чтению. Вниманию учителей был представлен мастер-класс «Рефлексивная самоорганизация: «пробное действие», «затруднение в деятельности», «причина затруднения в деятельности». Данное мероприятие показало сплочение педагогического коллектива, его нацеленность на решение поставленных задач

Просмотров: 129 | Добавил: Informatika | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)