-->Главная » 2018 » Декабрь » 21

20 декабря в актовом зале школы прошла традиционная новогодняя Минута славы. Таланты от каждого класса смогли показать свои уникальные способности, а родители и классные руководители поддерживали и болели за своих детей!
Просмотров: 85 | Добавил: Informatika | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

17 декабря учащиеся 1-5 классов погрузились в новогодний мир волшебной музыки. А волшебниками стали сотрудники Липецкой областной филармонии с новогодней программой «Зимние мелодии»
Просмотров: 75 | Добавил: Informatika | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника здоровья состоялась встреча заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних левобережного округа Шалавиной Л.В. с учащимися 7Д, 8Г и 9Д классов Круглый стол по теме «Подросток и правонарушения» состоялся по адресу образовательной деятельности: ул. Пришкольная, 21 Заместитель председателя КДН провела профилактическую беседу по формированию законопослушного поведения. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершаемые правонарушения, а также вопросы личной безопасности и безопасного поведения в период осенних каникул на улицах, дорогах, водоемах. Учащиеся приняли активное участие в беседе, с интересом слушали рекомендации и пожелания гостей, задавали интересующие их вопросы.
Просмотров: 76 | Добавил: Informatika | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника «Здоровье» среди учащихся 2Г-4Г класса была проведена презентация проектов младших школьников под названием «В здоровом теле здоровый дух». Ребята давали определение здоровому образу жизни. Говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Учащиеся определили условия сохранения здоровья.
Просмотров: 70 | Добавил: Informatika | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

11 и 13 декабря 2018 года учащиеся 8-11 классов школы участвовали во Всероссийских открытых уроках, в виде профориентационных онлайн-мероприятий, организованных Министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ".
Просмотров: 85 | Добавил: Informatika | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Урок цифры Прими участие в уникальном уроке! «Час кода» – это уникальный урок, который будет проводиться 4 декабря 2018 года! Именно в этот день отмечается день информатики (или день информационных технологий). Девизом акции является лозунг «Время кодить!» Школьникам всех возрастов на уроках попытаются объяснить, что в программировании нет ничего сложного и заковыристого и освоить его азы может каждый желающий. Акция пройдёт во всех школах РФ вне зависимости от региона и величины населенного пункта. Участие в ней проводится на добровольной основе, а по окончании курса каждый получит сертификат о прохождении курса. Акция проводится во всех школах РФ вне зависимости от региона и величины населенного пункта. Участие в ней проводится на добровольной основе – по окончании курса каждый получает сертификат о прохождении курса.
Просмотров: 87 | Добавил: Informatika | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)