-->Главная » 2019 » Апрель » 21

Акция проводится в целях привития ответственного и бережного отношения к истории России и малой Родины, организации патриотического воспитания школьников и направлена на то, чтобы юное поколение понимало значимость событий присоединения Крымского полуострова для России.

Просмотров: 96 | Добавил: Informatika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

19 апреля в Доме музыки состоялось награждение победителей и призеров участников фестиваля детского и юношеского творчества «Жар-птица». Поздравляем Бубнову Татьяну (9 Б класс) и ее руководителя Путилину С.В., занявших 1 место в старшей возрастной категории в номинации «Народное пение», а также фольклорный ансамбль «Веточка» и руководителя Попову Е.В., занявших 1 место в младшей категории в номинации «Народное пение».

Просмотров: 69 | Добавил: Informatika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации внеурочной деятельности ФГОС СОО 18 апреля учащиеся 10 класса совершили экскурсию в Липецкий областной краеведческий музей с участием в мероприятии «Прошлое рядом».

Просмотров: 97 | Добавил: Informatika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках декады правовых знаний 17 апреля среди учащихся 5-х классов прошли уроки правового воспитания по теме «Знаешь ли ты закон?»
Просмотров: 106 | Добавил: Informatika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

16.04.2019г. состоялась экскурсия обучающихся 5Г класса в Зональный центр кинологической службы УМВД России по Липецкой области с целью увидеть, как организована работа по использованию кинологов со служебно - розыскными собаками в раскрытии преступлений и административных правонарушений, розыску и задержанию лиц, совершивших преступления.

Просмотров: 95 | Добавил: Informatika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

15 апреля учащиеся 10 класса в рамках ежегодных учебных сборов по разделу «Основы военной службы» учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» присутствовали на учебных занятиях по стрельбе.

Просмотров: 77 | Добавил: Informatika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)

13 апреля учащиеся 10 класса стали участниками V Всероссийского проекта «День тренингов», который проходил на базе ЛГТУ. День тренингов – проект, помогающий молодым людям приобрести полезные профессиональные навыки.

Просмотров: 81 | Добавил: Informatika | Дата: 21.04.2019 | Комментарии (0)