-->Главная » 2019 » Декабрь » 08
Всероссийская акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив. Вы можете познакомиться с информационным материалом на официальном сайте Всероссийской акции стопвичспид.рф.
Просмотров: 83 | Добавил: Informatika | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

2 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом среди 1-11 классов прошел единый классный час, на котором были затронуты вопросы здорового образа жизни среди младших школьников и проблемы взаимоотношений юношей и девушек среди старших учащихся.

Просмотров: 85 | Добавил: Informatika | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

30 ноября учащиеся 8 А, 8 Б классов под руководством Карелиной И.А., Улыбышевой И.Ю. посетили драматический театр им.Л.Н.Толстого с просмотром спектакля «Ревизор».
Просмотров: 94 | Добавил: Informatika | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

29 ноября в рамках месячника «Здоровье» прошло общешкольное родительское собрание, на котором выступили инспектор ОП ПДН майор полиции Сахарова Е.В., педагог-психолог центра «СемьЯ» Тосенко Д.В., школьный психолог Устинов К.А. На собрании были обсуждены вопросы деструктивного поведения подростков, употребление «снюса», табачных и алкогольных изделий. Психологами даны рекомендации по решению детско-родительских конфликтов, а также особенностях подросткового периода.

Просмотров: 75 | Добавил: Informatika | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)