-->Главная » 2020 » Март » 31
Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБОУ СШ № 37 г. Липецка. В связи с изменениями, внесенными 28.03.2020 г. на внеочередной сессии областного Совета депутатов в статью 6 Закона Липецкой области от 30.12.2004 г. № 166-ОЗ «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области» Департамент образования администрации города Липецка информирует о порядке и формах предоставления социальных выплат на питание при организации учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в случае угрозы возникновения или возникновения чрезвычайной ситуации в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Социальные выплаты на питание учащимся в муниципальных, частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию, в том числе детям из многодетных и малообеспеченных семей, при организации учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в случае угрозы возникновения или возникновения чрезвычайной ситуации осуществляются в виде денежных выплат. Для получения социальной выплаты на питание в виде денежной выплаты лицам, обучающимся с использованием дистанционных образовательных технологий, в образовательную организацию однократно представляется любым доступным способо ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: Informatika | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)