-->Главная » 2020 » Апрель » 19

10 апреля в 1-11  классах МБОУ СШ № 37 г.Липецка прошел единый дистанционный классный час «Космос-это мы». Классные руководители выбрали разнообразные формы: учащиеся 8-9 классов представили свои проекты, 10-11 классы написали сочинения-эссе, учащиеся 1-5 классов продемонстрировали  рисунки, посвященные Дню космонавтики, в 6-7 классах были проведены онлайн викторины. Многими был использован ресурс ООО «Знанио», Образовательная лицензия №5257 ( https://klchas.znanio.ru/klassnyi-chas/4/ ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем учащегося 8 Б класса Затонских Александра и руководителя Улыбышеву И.Ю. с 3-м местом в средней возрастной группе номинации «Семейный герой» «Сторинтеллинга «События и лица Победы».

Просмотров: 46 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

В целях приобщения обучающихся к культурно-историческому наследию страны, а также в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летию со Дня Победы, проводится дистанционный конкурс чтецов «Победа в сердце каждого». Положение смотрите во вкладке «Городская воспитательная акция».
Просмотров: 50 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Городской слёт юных исследователей природы проводится де-партаментом образования администрации г. Липецка и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования экологическим центром «ЭкоСфера» г. Липецка один раз в два года. С условиями участия вы можете познакомиться в Положении (см.вкладку «Городская воспитательная акция».
Просмотров: 49 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)