-->Главная » 2020 » Апрель » 29

Для возврата денежных средств родительской доплаты, не использованных за питание, вам необходимо написать заявление и отправить его по адресу pechurina@lpk.fusion-mng.ru или письмом по адресу: 398037, г. Липецк, Трубный проезд, 8а, Липецкий Филиал ООО ГК "Фьюжен Менеджмент"

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

Просмотров: 82 | Добавил: Informatika | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению заинтересованности в применении и использовании дистанционных форм обучения и получения квалифицированной консультации в онлайн-режиме от сотрудников образовательной организации и оценить насколько комфортно реализуется процесс дистанционного обучения в нашем учреждении. Благодарим за активное участие!

Просмотров: 51 | Добавил: Informatika | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Институт гигиены и охраны детей и подростков ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России приглашает вас принять участие в проведении опроса обучающихся 5-11-х классов в период эпидемии COVID-19. Целью опроса является изучение особенностей жизнедеятельности и самочувствия школьников в условиях дистанционного обучения в период эпидемии COVID-19.

Просмотров: 57 | Добавил: Informatika | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)