-->Главная » 2020 » Май » 04

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 6, 7, 8 мая являются нерабочими днями. В эти дни приостанавливается реализация основных образовательных программ дошкольного, начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий. Домашние задания для школьников в период с 1 по 11 мая исключаются. В период 6, 7, 8 мая 2020 года будут организованы онлайн- консультации для обучающихся 9, 11 классов по предметам, по которым школьники будут проходить государственную итоговую аттестацию. Даты расписания онлайн консультаций таблица.
Для обучающихся 1-8, 10 классов размещены ссылки для просмотра обучающимися учебных, художественных, документальных, пр. видеофильмов, видеосюжетов по различным учебным предметам. Участие обучающихся в указанных видах деятельности в период нерабочих дней является добровольным. Таблица.

Просмотров: 69 | Добавил: Informatika | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей информирует о возможности консультации по вопросам дистанционного обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью, обучающихся на уровнях начального, основного и среднего общего образования, в рамках функционирования горячей линии методической поддержки организации дистанционного обучения (8-800-200-91-85)
Просмотров: 66 | Добавил: Informatika | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)