-->Главная » Архив материалов

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, в соответствии с приказом ДО №776 от 21.08.2020 совместно с ОГИБДД УМВД России по г.Липецку проводится профилактическая акция «Внимание – дети!». Среди мероприятий: уроки безопасности движения (1-11 кл.), разработка маршрутных листов безопасности движения учащихся из дома в школу и обратно, оборудование уголков безопасности дорожного движения.

Просмотров: 33 | Добавил: Informatika | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

"Культурный код липчанина" - так называется городская воспитательная акция 2020-2021 учебного года. Открытие акции пройдет 1 сентября.
Просмотров: 219 | Добавил: Informatika | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА по осуществлению выплат, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 года № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей» (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 317)

Просмотров: 96 | Добавил: Informatika | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем детей и их родителей, а также бабушек и дедушек присоединиться к всероссийской акции «Окна Победы».
Для этого нужно до 9 мая разместить макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, на окне своего дома или квартиры. Затем сделать фото оформленных окон и выложить в социальной сети в ВКонтакте на свою страницу с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Если в семье есть участники Великой Отечественной войны, то нужно наклеить на окно фигурки журавлей. Так мы создадим на улицах галерею памяти. Пусть каждое окно станет отражением подвига нашего народа!

Просмотров: 156 | Добавил: Informatika | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (1)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 года № 294 «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) 6, 7, 8 мая являются нерабочими днями. В эти дни приостанавливается реализация основных образовательных программ дошкольного, начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий. Домашние задания для школьников в период с 1 по 11 мая исключаются. В период 6, 7, 8 мая 2020 года будут организованы онлайн- консультации для обучающихся 9, 11 классов по предметам, по которым школьники будут проходить государственную итоговую аттестацию. Даты расписания онлайн консультаций таблица.
Для обучающихся 1-8, 10 классов размещены ссылки для просмотра обучающимися учебных, художественных, документальных, пр. видеофильмов, видеосюжетов по различным учебным предметам. Участие обучающихся в указанных видах деятельности в период нерабочих дней является добровольным. Таблица.

Просмотров: 69 | Добавил: Informatika | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей информирует о возможности консультации по вопросам дистанционного обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью, обучающихся на уровнях начального, основного и среднего общего образования, в рамках функционирования горячей линии методической поддержки организации дистанционного обучения (8-800-200-91-85)
Просмотров: 66 | Добавил: Informatika | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

Начат приём заявлений на социальную выплату на питание школьников. Вам необходимо заполнить заявление и направить его на e-mail вашего классного руководителя.

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

Просмотров: 64 | Добавил: Informatika | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Для возврата денежных средств родительской доплаты, не использованных за питание, вам необходимо написать заявление и отправить его по адресу pechurina@lpk.fusion-mng.ru или письмом по адресу: 398037, г. Липецк, Трубный проезд, 8а, Липецкий Филиал ООО ГК "Фьюжен Менеджмент"

СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

Просмотров: 90 | Добавил: Informatika | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению заинтересованности в применении и использовании дистанционных форм обучения и получения квалифицированной консультации в онлайн-режиме от сотрудников образовательной организации и оценить насколько комфортно реализуется процесс дистанционного обучения в нашем учреждении. Благодарим за активное участие!

Просмотров: 57 | Добавил: Informatika | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Институт гигиены и охраны детей и подростков ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России приглашает вас принять участие в проведении опроса обучающихся 5-11-х классов в период эпидемии COVID-19. Целью опроса является изучение особенностей жизнедеятельности и самочувствия школьников в условиях дистанционного обучения в период эпидемии COVID-19.

Просмотров: 64 | Добавил: Informatika | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 47 48 »