-->Главная » Архив материалов
С 20.04.2020 года на телеканале «Триколор ТВ», с 27.04.2020 года- на Общественном телевидении стартует проект Министерства просвещения РФ – телеуроки для 11 класса, направленные на подготовку к ЕГЭ.
Просмотров: 24 | Добавил: Informatika | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся 9Г класса за проведение Всероссийского заповедного экоурока «Дружи с заповедными островами»!
Просмотров: 26 | Добавил: Informatika | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

10 апреля в 1-11  классах МБОУ СШ № 37 г.Липецка прошел единый дистанционный классный час «Космос-это мы». Классные руководители выбрали разнообразные формы: учащиеся 8-9 классов представили свои проекты, 10-11 классы написали сочинения-эссе, учащиеся 1-5 классов продемонстрировали  рисунки, посвященные Дню космонавтики, в 6-7 классах были проведены онлайн викторины. Многими был использован ресурс ООО «Знанио», Образовательная лицензия №5257 ( https://klchas.znanio.ru/klassnyi-chas/4/ ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем учащегося 8 Б класса Затонских Александра и руководителя Улыбышеву И.Ю. с 3-м местом в средней возрастной группе номинации «Семейный герой» «Сторинтеллинга «События и лица Победы».

Просмотров: 32 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

В целях приобщения обучающихся к культурно-историческому наследию страны, а также в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летию со Дня Победы, проводится дистанционный конкурс чтецов «Победа в сердце каждого». Положение смотрите во вкладке «Городская воспитательная акция».
Просмотров: 34 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Городской слёт юных исследователей природы проводится де-партаментом образования администрации г. Липецка и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования экологическим центром «ЭкоСфера» г. Липецка один раз в два года. С условиями участия вы можете познакомиться в Положении (см.вкладку «Городская воспитательная акция».
Просмотров: 26 | Добавил: Informatika | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Акция «Письмо ЮИД» проводится УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движения» и департаментом образования администрации города Липецка.
Целью акции является воспитание законопослушных участников дорожного движения посредством повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма. В акции принимают участие воспитанники, учащиеся, а также педагогические работники образовательных учреждений.
Акция проводится в два этапа. 15 апреля 2020 года завершается заочный этап акции (подготовка писем-обращений, видео-обращений к участникам дорожного движения; рассказов, сочинений о деятельности Госавтоинспекции в годы Великой Отечественной войны, о подвигах отрядов регулировщиков, водителях-фронтовиках, о героических поступках сотрудников Госавтоинспекции в годы Великой Отечественной войны; поздравлений ветеранам Великой Отечественной войны от юных инспекторов движения).
С 16 апреля по 25 мая 2020 года будет проходить очный этап (распространение писем-обращений среди участников дорожного движения на территории муниципальных городов и районов области во время совместных мероприятий с инспекторами ГИБДД, юными инспекторами движения, «родительским ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Informatika | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) учащихся МБОУ СШ № 37 г. Липецка. В связи с изменениями, внесенными 28.03.2020 г. на внеочередной сессии областного Совета депутатов в статью 6 Закона Липецкой области от 30.12.2004 г. № 166-ОЗ «О социальной поддержке обучающихся образовательных организаций и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области» Департамент образования администрации города Липецка информирует о порядке и формах предоставления социальных выплат на питание при организации учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в случае угрозы возникновения или возникновения чрезвычайной ситуации в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Социальные выплаты на питание учащимся в муниципальных, частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию, в том числе детям из многодетных и малообеспеченных семей, при организации учебного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий в случае угрозы возникновения или возникновения чрезвычайной ситуации осуществляются в виде денежных выплат. Для получения социальной выплаты на питание в виде денежной выплаты лицам, обучающимся с использованием дистанционных образовательных технологий, в образовательную организацию однократно представляется любым доступным способо ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: Informatika | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

В целях соблюдения Указа Президента Российской Федерации № 206 от 25.03. 2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»:

1) Директором МБОУ СШ № 37 г. Липецка Найденовой Н.В. временно прекращен личный прием граждан, рекомендуется обращаться в письменной форме по Email: sc37.lipetsk@yandex.ru, или по встроенной почте в ИС Барс WEB Образование через сайт www.schools48

2) В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения приняты меры по недопущению нахождения людей на территории образовательной организации, т.е. территория школы закрыта.

Просмотров: 41 | Добавил: Informatika | Дата: 28.03.2020 | Комментарии (0)

С 23.03.2020 по 28.03.2020 в школе каникулы.
Просмотров: 49 | Добавил: Informatika | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 45 46 »