-->Главная » Архив материалов
1 сентября 2015 года торжественная линейка, посвященная Дню Знаний прошла для учащихся, родителей и учителей 1-11 классов. Морская команда учащихся 6-11 классов пожелала новых открытий в учебном году, а учащиеся 8 Б класса приняли присягу морского класса. С началом учебного года наших ребят поздравил депутат областного совета Сазонов В.А. Урок Мира в соответствии с планом общегородских мероприятий и рекомендаций ДО был посвящен Году Литературы, городской воспитательной акции «Великая история-великая держава», а также в старших классах был проведен урок «Готов к труду и обороне».
Просмотров: 58 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители!
Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года, с праздником Знаний!
Доброго всем здоровья, преумножения способностей и талантов, новых открытий и творческих достижений.
Будьте все счастливы!
Директор МБОУ СОШ №37 г.Липецка К.Ф.Ефимцева
Просмотров: 50 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

1 сентября 2015 года, начинается отсчет школьных дней…
Начало долгого пути..
Вам столько предстоит пройти,
Узнать, обдумать, научиться
Решать, читать, писать, трудиться!
Чтобы через десяток лет
О вас сказали «Человек!»
  Мы верим, все у вас получится!
  ТАК В ДОБРЫЙ ЧАС! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Просмотров: 47 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

В целях нравственного воспитания учащихся, формирования правильной жизненной позиции в период с 15.09.2015г. по 25.09.2015г. проводится благотворительная акция «Милосердие». Все собранные продукты и хозяйственные товары будут переданы подшефным ветеранам пос.Дачный Не проходите мимо!
Просмотров: 65 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

В целях оказания благотворительной помощи многодетным, малообеспеченным семьям по подготовке детей к новому учебному году и выполнения плана общешкольных мероприятий приглашаем принять участие в школьной акции «Семья - семье» с 1 сентября по 15 сентября.
Просмотров: 60 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, улучшения адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, во исполнение совместного указания ДОБДД МВД РФ и МО РФ «О проведении целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!» с 15.08. - 15.09. 2015г. проводится целевая профилактические мероприятия «Внимание – дети!». Среди мероприятий: уроки безопасности движения (1-11 кл.), разработка маршрутных листов безопасности движения учащихся из дома в школу и обратно, оборудование уголков безопасности дорожного движения.
Просмотров: 47 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

В целях организации занятости детей и подростков, находящихся в социально-опасном положении, проведения индивидуальной работы с детьми, в рамках интеграции деятельности учреждений общего и дополнительного образования, создания условий выбора каждым учащимся дополнительной образовательной области с 01-30.09 проводится акция «Досуг» для учащихся 1-11 кл.
Просмотров: 55 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

И все равно наши выпускники самые, самые! Они не только сдали ЕГЭ на самые высокие баллы, но и 100% поступили в ВУЗы, среди которых престижные учебные заведения Липецка, Москвы, Воронежа. Из них 3 человека выбрали высшие военные заведения. Школа гордится вами, ребята! Вы у нас – самые, самые!
Просмотров: 52 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Координация совместной работы школы, семьи и общественности по организации занятости учащихся в период летних каникул является одним из главных направлений в работе школы. 1 июня состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря «Веселая поляна», который работал в течение 18 дней. В лагере отдыхало 90 учащихся, среди которых 14 детей из малообеспеченных и многодетных семей. За период работы лагеря сохранилась высокая посещаемость учащихся. Планирование и проведение воспитательных мероприятий осуществлялось в соответствии с направлениями городской акции «Победа в сердце каждого!». Следует отметить, что своевременно были подготовлены помещения для лагеря, оформлены стенгазеты, информационный стенд. Скоординированность работы начальника и воспитателей, разнообразные формы проведения мероприятий с использованием интерактивной доски, проектора, презентаций способствовали сохранению высокой посещаемости детей. Сотрудничество с социальными партнерами (драм.театром, кукольным театром, Д/К «Луч», музыкальной школой п.Дачный) позволило расширить кругозор детей. Замечаний и нарушений в работе лагеря не было
Просмотров: 59 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)