-->Главная » Архив материалов
С 16.12.-18.12.2015 года проходила школьная традиционная Минута славы среди учащихся 1-9 классов. Девиз мероприятия: «Земля талантами искрится – и те таланты среди нас!»- подтвердился полностью.
Просмотров: 111 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся 9, 11 (12)-х классов, родители выпускников! 22 января 2016 года в городе Липецке проводится единый информационный день государственной итоговой аттестации «ГИА-2016: Знаю! Умею! Действую!». С целью подготовки данного мероприятия департамент образования предлагает направить интересующие вас вопросы о проведении государственной итоговой аттестации, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещенную на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».
Просмотров: 112 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Стали известны результаты II (окружного) этапа историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!». В текущем учебном году историко-патриотическая спортивная игра «Вперед, мальчишки!» посвящена 320-летию военно-морского флота страны. Организатором мероприятия выступил департамент образования администрации города Липецка. В команде нашей школы было 10 человек и 1 командир – учащийся 10 класса. Ребята состязались в спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсах, строевом смотре. В общекомандном зачете среди образовательных учреждений Левобережного округа школа №37 на 3 месте. Поздравляем!
Просмотров: 130 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Традиционным мероприятием в МБОУ СОШ № 37 им. В. Козадерова является проведение методических недель, организуемых научно-методическим советом школы. Работа методической недели в этом году была посвящена компетентности современного учителя «Урок формирования результатов образования в соответствии с требованиями ФГОС». Педагоги школы провели интересные и запоминающиеся открытые уроки по математике, литературе, ОРСКЭ, английскому языку в соответствии с ФГОС, требующим принципиально нового подхода к образованию. Преподаватели смогли поделиться своими методическими находками, рассказать о возникших проблемах, найти пути их решения, представить результаты работы.
Просмотров: 141 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

С 4 по 12 декабря для учащихся 1 - 11 классов проводится Всероссийская акция "Час кода". Акция направлена на повышение интереса молодежи к информационным технологиям
Просмотров: 123 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

7 декабря в школе стартовала предметная декада гуманитарного цикла. Декада началась с конкурса чтецов, посвященного 145 – летию со дня рождения И. А. Бунина «Весь божий свет душой любить!» В исполнении актива школьного музея прозвучали «Антоновские яблоки». А затем юноши проникновенно читали стихи.
Просмотров: 143 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 116 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

В целях формирования у обучающихся представлений о здоровом образе жизни, препятствующих вовлечению подростков в наркогенную ситуацию 1 декабря 2015года в школе был проведен единый классный час, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом. О необходимости сохранения духовного здоровья беседовал с учащимися 11 класса отец Стефан. Видеофильм «Спайс! Берегись!» с обсуждением просмотрели учащиеся 5 А, 7 Б, 8 А классов. Причины возникновения Спида проанализировали учащиеся 10 класса. Приоритет диалогических форм общения, использование не- традиционных форм, деятельностный характер мероприятия, перенос ситуации из игровой сферы в реальную (жизненную), постановка актуальных проблем отмечены на классных часах в 5 Б (Крылова С.В.), 6А (Артемова И.А.), 9Б (Ульшина Л.В.), 1-4 классах (Игумнова Т.А., Сафонова И.А., Колунова М.М., Хаустова Е.В., Артемова Н.В., Курдюкова Т.В., Барашкина И.А.,Зубарева В.А., Пинчук О.А.
Просмотров: 116 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

28 ноября учащиеся 7-11 классов посетили драм.театр им.Л.Н.Толстого с просмотром спектакля «Женитьба» по повести Н.В.Гоголя.
Просмотров: 101 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

27 ноября состоялась встреча учащихся 9-х классов с судьей Левобережного районного суда Плугиной Т.В., которая рассказала о юридических правах и обязанностях несовершеннолетних, а также ответственности за совершение преступлений.
Просмотров: 144 | Добавил: Informatika | Дата: 03.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 48 49 »