-->Главная » 2018 » Март » 18 » Битва хоров 2 этап
Битва хоров 2 этап

В 15:00 стартовал второй школьный этап битвы хоров среди 6-10 классов. Хочется отметить творческий подход учащихся 10 классов. Так же активное участие приняли родители. Лучшими стали учащиеся 8 А класса, 6 А класса, 10 класса.

Битва хоров по адресу Привокзальная д.101

В 10.00 началась конкурсная программа под названием «Битва хоров: Россия, родина моя».

В конкурсе хорового искусства приняли участие: 1 класс – с песней «Улыбка»; 2 класс – с песней «Россия, мы дети твои»; 3 класс – с песней «Чунга-чанга»; 4 класс – с песней «Солнечный круг»; 5 класс – с песней «Летят перелетные птицы»

В то время, пока жюри подводило итоги конкурса «Битва хоров», зрителям был представлен концерт. Учащиеся рассказывали стихи, танцевали, пели песни и частушки.

Театр танца «Алмазы»

МБОУ СШ №37 посетил театр танца «Алмазы», жителям и гостям поселка Новая Жизнь была представлена танцевальная программа: танцы «Маменька», «Ягори», «Ваненок», «Рада».

Награждение участников конкурса «Битва хоров»

3 место: 1 класс, 3 класс 2 место: 2 класс, 4 класс 1 место: 5 класс

.Настоящие мастера искусства завершают школьный этап городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России». Хоровой коллектив «Золотая осень» ДК «Луч» выступил перед родителями и учащимися школы.

Просмотров: 107 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0