-->Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Единый классный час. (в рамках месячника «Здоровье»)
Единый классный час. (в рамках месячника «Здоровье»)

1 декабря для учащихся 1-11 классов прошел единый классный час, посвященный Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

Классные руководители  использовали при подготовке материалы, размещенные на сайте УФСКН в рамках Интернет-урока,  игровые моменты, предоставляющие ребенку пространство для самоопределения, принятия решения. Приемы и методы, использованные  классными руководителями,   носили социализирующую направленность.

Классные руководители начальных классов  при проведении классного часа использовали мультфильмы о здоровом образе жизни «Здоровое питание», «Польза зарядки и свежего воздуха», кроссворды, статьи из газеты «Золотой ключик», стихотворения о здоровом образе жизни, сочиненные учащимися.

Просмотров: 64 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0