-->Главная » 2016 » Май » 3 » Итоги акции «Семья семье»
Итоги акции «Семья семье»
В целях оказания благотворительной помощи многодетным, малообеспеченным семьям, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году в школе с 02.09 по 15.09 проводилась акция «Семья – семье». В ходе проведения акции была оказана материальная помощь (канцелярские товары, детские вещи, игрушки) 60 нуждающимся семьям. Активное участие приняли: 6 Б, 5 А, 4 А, 5 Б, 9 А, 10, 11, 7 Б, 8 А, 2 В, 6 В, 3 Б, 3 А, 2 А, 6 А, 8 Б, 2 Б (кл. руководители: Ларина Т.Н., Иванова Л.В., Пинчук О.А., Артемова Н.В., Крылова С.В., Ерохина Г.К., Робина Ж.В., Чуносова Т.А., Путилина С.В., Животворева Л.И., Катырова Ю.А., Моисейкин А.В., Сиротина И.А., Сафонова И.А., Игумнова Т.А., Артемова И.А., Барашкина И.А.). Спасибо всем родителям и детям!
Просмотров: 88 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0