-->Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Итоги акции «Семья семье» (в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»)

В целях оказания благотворительной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году в школе с 02.09 по 15.09 проводилась акция «Семья – семье». В ходе проведения акции была оказана помощь (канцелярские товары, детские вещи, игрушки) 15 нуждающимся семьям. Активное участие приняли: 7 А, 5 А, 11, 4 В, 1 А, 6 Б классы (кл. руководители: Иванова Л.В., Ульшина Л.В.,Катырова Ю.А., Николаенко И.С., Игумнова Т.А., Улыбышева И.Ю.).

Просмотров: 59 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0