-->Главная » 2016 » Май » 3 » Итоги окружного этапа историко-патриотической игры «Вперед, мальчишки!» (В рамках городской акции «Великая история – Великая держава!»)
Стали известны результаты II (окружного) этапа историко-патриотической спортивной игры «Вперед, мальчишки!». В текущем учебном году историко-патриотическая спортивная игра «Вперед, мальчишки!» посвящена 320-летию военно-морского флота страны. Организатором мероприятия выступил департамент образования администрации города Липецка. В команде нашей школы было 10 человек и 1 командир – учащийся 10 класса. Ребята состязались в спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсах, строевом смотре. В общекомандном зачете среди образовательных учреждений Левобережного округа школа №37 на 3 месте. Поздравляем!
Просмотров: 67 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0