-->Главная » 2016 » Май » 3 » Изменения в Порядок проведения ГИА учащихся 9-х классов
Изменения в Порядок проведения ГИА учащихся 9-х классов
Приказом Минобрнауки России от 07.07.2015 № 692 внесены изменения в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённый приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394. В соответствии с внесенными изменениями учащимся 9-х классов для того, чтобы получить аттестат об основном общем образовании, необходимо будет сдать 4 экзамена. Это обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору учащегося по двум учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии. Приказ вступает в силу с 1 сентября 2015 года (за исключением ряда пунктов).
Просмотров: 64 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0