-->Главная » 2016 » Май » 3 » Спартакиада допризывной молодежи (В рамках городской воспитательной акции «Великая история – великая держава!») !
В течение двух дней (25-26.04) команда наших ребят 9-11 классов в количестве 10 человек принимала участие в городском этапе Спартакиады допризывной молодежи, которая проходила в школе №14. Основная цель проведения Спартакиады — совершенствование системы гражданско-патриотического воспитания, подготовка юношей допризывного возраста к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. Все виды испытаний входят в программу физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребята выступили на достойном уровне и выдержали все испытания.
Просмотров: 76 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0