-->Главная » 2016 » Май » 3 » Умники среди талантов и таланты среди умников. (в рамках городской акции «Великая история – Великая держава!» )
В школе сложились свои традиции, основанные на тесном сотрудничестве учителей, учащихся и родителей. В панораме традиционных общешкольных мероприятий можно отметить «Умники и умницы» (с 1992 года) - праздник одаренных детей, а также «Таланты среди нас» (с 1992 года)- праздник тех, кто в силу уважительных причин не учится на «4» и «5». Стимулирование одаренных и талантливых детей, поддержка их стремлений к знаниям и творчеству - важнейшее направление данных праздников. 23 марта 2016 года впервые состоялся ОБЪЕДИНЕННЫЙ праздник «Умники среди талантов и таланты среди умников». Мероприятие проходило в рамках Года Кино. Директор школы наградил детей Почетными грамотами за особые достижения в учебе, а также в спортивных и творческих мероприятиях. .
Просмотров: 67 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0