Всероссийская акция

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ-2023»

МВД России во взаимодействии с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию «Дети России – 2023» (далее – Операция) в два этапа: с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.

Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Просмотров: 29 | Добавил: Bykovskaya | Рейтинг: 0.0/0