-->Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Встреча с сотрудником КДН
Встреча с сотрудником КДН

В рамках месячника здоровья состоялась встреча заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних левобережного округа Шалавиной Л.В. с учащимися 7Д, 8Г и 9Д классов Круглый стол по теме «Подросток и правонарушения» состоялся по адресу образовательной деятельности: ул. Пришкольная, 21 Заместитель председателя КДН провела профилактическую беседу по формированию законопослушного поведения. В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершаемые правонарушения, а также вопросы личной безопасности и безопасного поведения в период осенних каникул на улицах, дорогах, водоемах. Учащиеся приняли активное участие в беседе, с интересом слушали рекомендации и пожелания гостей, задавали интересующие их вопросы.
Просмотров: 55 | Добавил: Informatika | Рейтинг: 0.0/0