Городской конкурс «Будь здоров!»

Учитель – Николаенко Ирина Сергеевна

1. Предмет – литературное чтение 2кл. Конспект урокаТема: Внеклассное чтение. С.В. Михалков «Как медведь трубку нашёл»

2. Презентация: Применение здоровьесберегающих технологий в начальной школе

3. Предмет – окружающий мир 2кл. Фрагмент урока Тема урока: «Строение тела человека»

4. Предмет – русский язык 2кл. Фрагмент урока Тема урока: «Что такое лексическое значение слова?»

Учитель – Животворева Лидия Ивановна

1. Предмет – биология 8кл. Конспект урокаТема урока: «Анализаторы, их строение и функции. Зрительный анализатор»

2. Презентация: Формирование у учащихся здорового образа жизни

3. Предмет – биология 7кл. Фрагмент урока Тема урока: «Класс Двудольные. Семейство Паслёновые»

4. Предмет – биология 7кл. Фрагмент урока Тема урока: «Характеристика растений семейства Лилейные»

Учитель – Ульшина Любовь Владимировна

1. Предмет – физическая культура 5кл. Конспект урокаТема урока: Физическая подготовка к выполнению нормативов комплекса ГТО с использованием средств базовой физической подготовки. Ведение дневника физической культуры.

2. Презентация: Здоровьесберегающие технологии на уроках физической культуры

3. Предмет – физическая культура 8кл. Фрагмент урока Тема урока: Эстафеты с баскетбольными мячами.

4. Предмет – физическая культура 5кл. Фрагмент урока Тема урока: Круговая тренировка с применением упражнений для профилактики нарушения осанки, зрения, формирование телосложения с использованием внешних отягощений, развития выносливости и координации движений.